Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джеффа Бриджеса отправили в Канаду, там его оцифруют, аккурат как его героя в кинофильме "Трон"

Добавить в закладки
Джеффа Бриджеса отправили в Канаду, там его оцифруют, аккурат как его героя в кинофильме

Джеффа Бриджеса отправили в Канаду, там его оцифруют, аккурат как его героя в кинофильме «Трон» /TRON/ (1982). К слову, проделать эту процедуру над уважаемым актером собираются специально для съемок сиквела киберпанка 25-летней давности. А все дело в том, что 59-летний Бриджес Disney не устраивает, отчего тамошние боссы решили отсканировать и омолодить актера.

Кадр из фильма "Трон"

Предполагается, что с Бриджеса будет сделан очень детальный цифровой скан высокого разрешения, на компьютере изображение «омолодят», а потом – и это самая интересная часть – наложат на более юного актера, который будет служить Бриджесу клоном.

Заявленный сюжет у сиквела такой: некий программист отправляется в оцифрованном виде внутрь компьютера и там присоединяется к восстанию против коррумпированного кибер-сообщества. Правда, ранее сообщалось, что на роль программиста собираются подыскать молодого актера, а самого Бриджеса, который продолжит играть Кевина Флинна, в сиквеле будет гораздо меньше, чем в первом фильме. Тут можно предположить, что его персонаж станет предводителем восставших, к которым присоединяется главный герой.

Снимает фильм Джозеф Козински. Выйти он должен в 2011 году – Disney оставила себе достаточно времени для шлифования новых технологий.

Джефф Бриджес Джефф Бриджес Jeff Bridges Актер, Продюсер 114 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?