Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Мэттью Вон передумал ставить продолжение своей ленты "Люди Икс: Первый класс", но продюсер франшизы Брайан Сингер может спасти ситуацию, встав у руля самолично

Добавить в закладки
Мэттью Вон передумал ставить продолжение своей ленты

В то время как у «Росомахи» /The Wolverine/ (2013) дела идут хорошо, другая лента о Людях Икс испытывает временные кадровые трудности: Мэттью Вон внезапно передумал ставить продолжение «Первого класса» /X-Men: First Class/ (2011) под названием «Дни грядущего прошлого».

Напомним, комикс «Days of Future Past» из выпуска «Uncanny X-Men» 1981-го года рассказывает историю о том, как мутанты будущего пытаются повлиять на прошлое, дабы предотвратить убийство сенатора Роберта Келли. Сценаристом, адаптирующим этот материал для большого экрана, выступает Саймон Кинберг. Сюжет развернется в альтернативном будущем, что дает прекрасную возможность вернуть на экран знакомых зрителям персонажей, со смертью которых все уже успели смириться. Съемки ленты должны начаться через несколько месяцев, а ее премьера уже намечена на 18 июля 2014-го.

Причина ухода Вона не озвучивается, хотя знающие люди говорят, что режиссеру «Первого класса» просто не терпится заняться другими своими проектами – в частности, комиксом Марка Миллара и Дэйва Гиббонса «Тайная служба» (The Secret Service), права на экранизацию которого он приобрел ровно год назад. Вместе с тем Мэттью, скорее всего, сохранит за собой место продюсера «Дней грядущего прошлого», а у руля по итогу вполне может встать Брайан Сингер. Кандидатуру удачней придумать сложно: обладая опытом режиссуры первых двух частей «Людей Икс» /X-Men/ (2000) и продюсирования всех последующих лент о боевых мутантах, Брайан разбирается в теме как никто другой. Остается надеяться, что когда потребуется принять правильное решение насчет дальнейшей судьбы ленты, он не окажется, как Вон, «слишком занят» на других проектах.

Брайан Сингер Брайан Сингер Bryan Singer Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 50 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?