Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Лента «Посягнувший на нас» режиссера Адама Смита укомплектовала актерский состав

Добавить в закладки
Лента «Посягнувший на нас» режиссера Адама Смита укомплектовала актерский состав

В конце прошлого года Майкл Фассбендер согласился исполнить главную роль в драме «Посягнувший на нас» (“Trespass Against Us”), которая посвящена семейным ценностям и проблемам отцов и детей. С тех пор о проекте ничего не было слышно, и можно было подумать, что Фассбендер, живущий в бешеном съемочном ритме, уже и позабыл о низкобюджетной драме от сериального режиссера.

Оказывается, Фассбендер помнит, а, если все же и позабыл, ему напомнят продюсеры, которые на этих выходных завершили комплектование состава. Компанию Фассбендеру составят Брендан Глисон, Рори Киннер, Шон Харрис, Линдси Маршал и Киллиан Скотт. Теперь, когда кастинг закончился, картина готова уйти в производство, и случится это должно до конца лета 2014.

Напомним, сюжет «Посягнувшего на нас», написанный сценаристом Алистером Сиддонсом, охватывает три поколения гангстеров, которые никогда не сходили с преступного пути. Когда один из представителей молодого поколения (Фассбендер) решает перейти на сторону закона, потому что так лучше для его семьи, его противниками становится вся семья и, прежде всего отец (Глисон).

За постановку отвечает Адам Смит («Доктор Кто», «Молокососы»), саундтрек к фильму пишут The Chemical Brothers.

Майкл Фассбендер Майкл Фассбендер Michael Fassbender Актер, Продюсер 58 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?