Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Энн Хэтэуэй рассказала о долгом пути к триквелу «Дневников прицнессы»

Добавить в закладки
Энн Хэтэуэй рассказала о долгом пути к триквелу «Дневников прицнессы»

Лауреатка «Оскара» Энн Хэтэуэй поделилась в интервью People мыслями по поводу третьего фильма франшизы «Дневники принцессы»

Сама актриса пока официально не сообщила о возвращении на роль Мии, но отметила, что её восхищает уровень всеобщего воодушевления.

«Мы чувствуем то же самое, и я уверена, что это [20-летнее ожидание продолжения] расстраивает. Это часть кинобизнеса, и каждый может почувствовать себя его частью, потому что именно столько времени требуется на создание чего-либо», — говорит Хэтэуэй. 

Детали, актёрский состав и дата релиза триквела неизвестны. Сюжет первой части «Дневников» (в России — «Как стать принцессой») следил за перевоплощением обычной школьницы Мии (Хэтэуэй) из Сан-Франциско в наследницу престола волшебной страны Дженовии.

В основу ленты легли одноимённая книга писательницы Мэг Кэбот. Проект Disney 2001 года стал настоящим хитом и заработал 165 млн долларов. Сиквел последовал в 2004-м.

Об официальной разработке третьей части стало известно в прошлом ноябре. Сценаристкой назначена Аадрита Муркеджи («Супергёрл»).

Источник: People

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй Anne Hathaway Актриса, Продюсер 83 фильма, 24 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?