Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Аль Пачино на съемках спортивной драмы Барри Левинсона

Добавить в закладки
Аль Пачино на съемках спортивной драмы Барри Левинсона

Аль Пачино на первом фото со съемок биографической драмы о легендарном футбольном тренере Джо Патерно. Режиссерское кресло проекта занимает Барри ЛевинсонЧеловек дождя», «Плутовство»).

В основу сюжета фильма легла книга, написанная автором всемирно известного журнала Sports Illustrated Джо Поснански. Джо Патерно тренировал футболистов сборной Университет штата Пенсильвания на протяжении 46 лет, которым удалось поставить рекорд по количеству одержанных побед. Патерно был уволен в 2011 году из-за скандала на сексуальной почве: следствию удалось выяснить выяснилось, что он знал о противозаконных действиях своего помощника Джерри Сандаски, который совращал 15-летних подростков в душевых комнатах в течение десяти лет, но никак этому не препятствовал. Так блистательная карьера Патерно закончилась болезненным падением с высоты достигнутых успехов, и утром 22 января 2012 года легендарный тренер скончался.

Экранную компанию Аль Пачино составят Энни Пэрисс, Грег Гранберг, Райли Кио, Джок МакКиссик и Кэти Бэйкер. На широкие экраны пока что безымянный байопик попадет в 2018-м году. 

Аль Пачино Аль Пачино Al Pacino Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 118 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?