Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Доминик Монаган рассказал возможном возвращении хоббитов в "Хоббита", к съемкам которого сейчас готовится Гильермо дель Торо

Добавить в закладки
Доминик Монаган рассказал возможном возвращении хоббитов в

Доминик Монаган рассказал возможном возвращении хоббитов в «Хоббита», к съемкам которого сейчас готовится Гильермо дель Торо. В интервью MTV он в частности заметил, что говорил об этом с продюсером ленты Питером Джексоном и сценаристками Фрэн Уолш и Филиппой Бойенс: «Они действительно хотели бы, чтобы мы вернулись, и я думаю, шанс, что так все и будет, достаточно велик».

В трилогии «Властелина колец» Монаган, Элайджа Вуд, Шон Эстин и Билли Бойд играли, соответственно, Мэрри, Фродо, Сэма и Пиппин. И с их возвращением все-таки могут возникнуть проблемы, поскольку за основу первого фильма дилогии собираются взять роман Толкиена «Хоббит», во время событий которого никто из доблестной четверки еще даже не появился на свет.

«Нас нет в »Хоббите«, но я думаю, раз уж трилогия »Властелина колец« так полюбилась фанатам, что они (Дель Торо и Джексон) наверняка заинтересованы в том, чтобы отблагодарить их за поддержку, оказанную фильмам »Властелина колец«, и вернуть некоторых из тех персонажей, которых они так хорошо знают и любят», – размышляет на этот счет Монаган.

Тут можно вспомнить и о том, что второго «Хоббита» Джексон с Дель Торо будут сочинять «с нуля», и, как предполагается, фильм станет связующим звеном между оригинальным «Хоббитом» и «Властелином колец». Таким образом у сценаристов есть отличный шанс вписать во вторую часть основных персонажей трилогии, не греша против первоисточника.

«Я не собираюсь отправлять Мэрри на пенсию», – резюмирует Монаган. Тем не менее, пока известно лишь то, что в «Хоббитов» наверняка вернутся лишь Йен МакКеллен и Энди Серкис – Гэндальф и Горлум. Оба фильма, кстати, собираются снимать одновременно в течение 370 дней. Начать планируют в 2010 году. Пока же Джексон с Дель Торо трудятся над сценарием, соображая, как бы вписать туда всех желающих и никого не обидеть.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?