Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новый «Хэллоуин» станет прямым продолжением первой части

Добавить в закладки
Новый «Хэллоуин» станет прямым продолжением первой части

В интервью со Stereo Gum Джон Карпентер поделился интересной деталью о новом фильме хоррор-франшизы «Хэллоуин». По словам Карпентера, лента продолжит сюжет самой первой части серии и проигнорирует события всех существующих сиквелов (в том числе и «Хэллоуина 2»).

«Даже не знаю, как правильно описать это. Новая картина расскажет о почти что альтернативной реальности. Действие разворачивается после событий первого фильма, а всех остальных частей как бы и не было в помине. В общем, будет весело. Ленту снимает действительно талантливый режиссер по отлично написанному сценарию. Я впечатлен», ‒ заявил Карпентер.

К образу главной героини Лори Строуд вернется Джейми Ли Кёртис, её дочь Карен Строуд сыграет Джуди ГрирБлудливая Калифорния», «Мир Юрского периода»). Режиссерское кресло проекта займет Дэвид Гордон Грин («Ананасовый экспресс», «Храбрые перцем»), он же написал сценарий вместе с Дэнни МакБрайдом. Продюсируют новый «Хэллоуин» Джейсон Блум и его Blumhouse, а создатель культового слэшера Джон Карпентер возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и композитора.

Съемки хоррора начнутся уже через несколько недель, релиз запланирован на 19 октября 2018 года, через 40 лет после выхода оригинальной ленты.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?