Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Финальный эпизод четвертого сезона шоу может и не стать последним, но Fox на всякий случай ответит в нем на все накопившиеся вопросы

Добавить в закладки
Финальный эпизод четвертого сезона шоу может и не стать последним, но Fox на всякий случай ответит в нем на все накопившиеся вопросы

Неизвестно, станет ли четвертый сезон сериала «Грань» /Fringe/ (2008) последним, но Fox на всякий случай решил приготовиться к худшему, сняв два варианта финального эпизода – какой из них в итоге пустят в дело, будет зависеть от того, решит ли канал продлевать шоу на пятый сезон.

-- Кое-то произойдет в самом-самом конце финального сезона, – рассказал в интервью актер Лэнс Реддик. – Я не знаю, попадет ли в итоге эта сцена на экраны, но ее можно рассматривать как задел на новый сезон. То есть, она может стать перекидным мостиком к следующему сезону, но вообще-то в финальном эпизоде у нас будут даны ответы практически на все вопросы, накопившиеся со времен первого сезона. На все вопросы, кроме того, о котором я упомянул выше. У Fox нет конкретных планов насчет отмены сериала, но все же его дальнейшая судьба неочевидна, а оставлять оборванные нити было бы некрасиво. Рейтинги «Грани» отнюдь не заоблачны (при том, что производство каждой серии стоит немало), однако фан-база у научно-фантастического шоу крепкая, и руководство канала принимает последний факт во внимание.

-- «Грань» сейчас продолжает существовать единственно благодаря преданности наших фанатов, – открытым текстом озвучил недавно исполнитель роли Питера Бишопа Джошуа Джексон. – У нас не такая уж большая аудитория, но люди, которые сериал действительно смотрят, фанатеют от него просто-таки яростно. Какой из вариантов финальной серии четвертого сезона предпочтет выбрать телесеть – с интригующим клиффхэнгером или без – зрители узнают 11 мая, когда эпизод выйдет в эфир.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?