Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Музыкант и актер отказывается от маски Робина, но мечтает о зеленом костюме Загадочника

Добавить в закладки
Музыкант и актер отказывается от маски Робина, но мечтает о зеленом костюме Загадочника

Совсем скоро на экраны выходит картина Брэда Фурмана «VA-банк», о художественной значимости которой говорить пока рано, но зато уже можно обсудить итоги совместной работы Бена Аффлека и Джастина Тимберлейка, исполнителей ведущих ролей в криминальном триллере. Тимберлейку настолько понравилось работать с Аффлеком, что он готов присоединиться к нему в его новой ипостаси Человека-Летучей мыши.

Певец, однако, проигнорировал все намеки на то, что он может быть привлечен в качестве исполнителя роли Робина. «Не-не-не, только не Робин! Я никогда не хотел играть супергероев», - заявил на инсинуации Тимберлейк, - «Вот суперзлодей – другое дело! Больше всего хотел бы сыграть отрицательного персонажа, и не просто отрицательного, а настоящего злодея. Например, Риддлера! Это мой самый любимый противник Бэтмена. Риддлер – психопат, но это очень умный психопат, меня это очень привлекает в нем. Если уж сходить с ума, то на полную катушку!»

Джастин Тимберлейк также не поскупился на похвалы своему экранному партнеру по «VA-банку»: «Бен, несомненно, будет прекрасным Бэтменом. Я работал с ним все прошлое лето, видел его в процессе, он невероятно талантлив и как актер, и как режиссер. Даже если вы поклонник его картин, уверяю, ему есть еще чем удивить вас». Посмотрим, чем ответит на льстивые речи Аффлек, который, как мы теперь знаем, не просто один из актеров в киновселенной DC/WB, но и возможный постановщик некоторых последующих комикс-экранизаций.

Джастин Тимберлейк Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Актер, Композитор 79 фильмов, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?