Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джефф Бриджес рассказал о том, каким будет сиквел киберпанка "Трон", который студия Disney собирается выпустить в 2010 году

Добавить в закладки
Джефф Бриджес рассказал о том, каким будет сиквел киберпанка

Еще в 2005 году Disney объявила о том, что будет снимать сиквел киберпанка «Трон» /TRON/ (1982), летом 2008 года на Comics Con был продемонстрирован трейлер, доказавший серьезность намерений студии. Сам фильм обещают выпустить в 2010 году. Называется он теперь «TR2N». Снимает дебютант Джозеф Косински. Главную роль оцифрованного программиста снова играет Джефф Бриджес. Он и рассказал Guardian, чего могут ждать зрители от «Трона 2».

На вопрос о том, почему он согласился играть в продолжении больше чем через 25 лет после выхода оригинальной ленты, Бриджес ответил: «Это еще один уникальный, безумный опыт, который слишком хорош, чтобы от него отказаться. Возвращение в тот мир вызывает ровно те же ощущения, что и тогда. По сути, я все еще ребенок, люблю дурачиться, а это отличный способ еще раз сыграть в те безумные игрушки.

»Новые технологии делают процесс восхитительным. Готовя тизер для Comics Con, я получил свой первый опыт работы с технологией «захвата движения». Она совершает переворот в индустрии. Просто потрясающе быть частью этого«.

В оригинальном »Троне« герой Бриджеса пытается доказать, что начальник украл его программу, для чего двое товарищей буквально »оцифровывают« его и запускают внутрь компьютера.

Актер рассказывает о том, как они осовременили »Трон«: »Когда мы делали «Трон», еще не было ни Интернета, ни сотовых телефонов. Но теперь у нас есть технология «захвата движения», так что я думаю: новый вариант истории будет более удачным. В нем кое-кого буквально втянет в видео-игру. Когда мы работали над «Кинг Конгом» в 70-х, мы вначале снимали Рика Бэйкера (художника по визуальным эффектам) в костюме, а потом делали из этого 80-футового Конга, и между ними не было ничего общего. Сравнивая (тот фильм) с «Кинг Конгом » .

Джефф Бриджес Джефф Бриджес Jeff Bridges Актер, Продюсер 114 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?