Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Трейлер новой ленты с участием Чана, где он также выступил режиссером, уже дебютировал в сети

Добавить в закладки
Трейлер новой ленты с участием Чана, где он также выступил режиссером, уже дебютировал в сети

Спустя два десятка лет после выхода «Доспехов Бога 2» /Fei ying gai wak/ (1991) Джеки Чан представил публике трейлер третьей части под названием «Доспехи бога 3: Китайский зодиак» (Chinese Zodiac), объявив попутно, что намерен завязать с «большим экшном». В прессе поднялся шум, фанаты огорчились, после чего Джеки вынужден был оперативно разъяснить в своем Фейсбуке, что он не собирается уходить из кино насовсем, а просто откажется от наиболее рискованных трюков:

«Я не ухожу на пенсию, просто намерен поменьше рисковать здоровьем на съемках сложных трюковых сцен. За много лет я уже столько костей сломал, что надо бы пожалеть мое тело, если я хочу продолжать работать в кино. Я собираюсь и дальше делать международные экшн-фильмы и подтягивать свой английский. Люблю вас всех!»

Ранее актер упоминал, что старые травмы его сильно беспокоят: «Все болит, реально болит. Плечо и колено ноют ужасно. Вы не в курсе, потому что я все еще выгляжу бодрячком. Мне говорят: »ты все такой же молодой, продолжай в том же духе«, но когда-то надо и остановиться».

Что до самого «Китайского зодиака», не рискнуть здоровьем ради него Чан просто не мог.

-- Последние лет десять я выбирал себе режиссеров, – комментирует актер. – Но этот фильм решил сделать сам. Я надеюсь, что хоть и прошло 20 лет, зрители все еще помнят «Доспехи Бога» /Long xiong hu di/ (1987). Для меня, моей аудитории, моего будущего и моей личной истории это очень важная лента.

Работа над триквелом, герой которого будет пытаться вернуть головы 12-ти украденных статуэток, символизирующих животных китайского зодиака, в самом разгаре. Премьера ленты намечена на красивую дату 12 декабря 2012-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?