Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джеки Чан собирается реанимировать один из самых известных своих кинопроектов -- "Доспехи Бога"

Добавить в закладки
Джеки Чан собирается реанимировать один из самых известных своих кинопроектов --

Джеки Чан собирается реанимировать один из самых известных своих кинопроектов – «Доспехи Бога» /Long xiong hu di/.

Актер напишет сценарий, станет режиссером и исполнителем главной роли в фильме «Операция Кондор 3: Китайский Зодиак» /Operation Condor 3: Chinese Zodiac/. Американские зрители, скорее всего, запутаются в цифрах – дело в том, что вторая часть не выходила на экраны.

В Азии, как и в России, первые две части выходили под другими названиями. Первая часть называется «Доспехи Бога» /Long xiong hu di/ (1987), а вторая – «Доспехи Бога 2» /Fei ying gai wak/ (1991). После успеха фильма «Разборка в Бронксе» в Штатах, прокатчики выбросили в кинотеатры вторую часть под названием «Операция Кондор», а первому фильму прилепили цифру 2 и выпустили – как приквел – на видео.

Но какая бы ни была неразбериха с названиями, самое главное – что в этом фильме Джеки Чан в третий раз предстанет в образе этакого азиатского Индианы Джонса: его герой ищет различные артефакты и сражается со множественными противниками.

Известно, что во время съемок первой картины Джеки Чан неудачно прыгнул со стены на дерево, промахнулся и едва не погиб. К счастью, актер «отделался» черепно-мозговой травмой – теперь рана в его голове заделана пластиковой затычкой – и потерей слуха на одно ухо.

«С 1 апреля 2008 года, я приступаю к съемкам третьей »Операции Кондор, – сообщил Джеки Чан на американской премьере «Часа Пик 3». – Это будет боевик с размахом. Я ничего не снимал 10 лет, хотя и помогал режиссерам во время работы над своими фильмами. Очень хочется что-то создавать самому и воплощать собственные идеи".

Джеки Чан Джеки Чан Jackie Chan Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 223 фильма, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?