Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Квентин Тарантино подтвердил, что Дженнифер Лоуренс могла сыграть в «Однажды… в Голливуде»

Добавить в закладки
Квентин Тарантино подтвердил, что Дженнифер Лоуренс могла сыграть в «Однажды… в Голливуде»

Режиссёр «Однажды… в Голливуде» Квентин Тарантино наконец подтвердил давние слухи, что Дженнифер Лоуренс вела переговоры об участии в фильме. Когда проект был только объявлен в 2017 году, в сети тут же стали обсуждать, что в нём примут участие Брэд Питт и Лоуренс.

Многие тогда предполагали, что Дженнифер ведёт переговоры о роли Шэрон Тейт, но в итоге она досталась Марго Робби. Эта-то часть и оказалось неправдой, но то, что Лоуренс могла сыграть в картине, является истиной.

Во время записи подкаста WTF Марка Марона Тарантино рассказал, что встречался с Лоуренс для прочтения сценария и предлагал ей роль Линетт «Сквики» Фромм — героини, которую в итоге сыграла Дакота Фаннинг.

«На ранних стадиях производства “Однажды… в Голливуде”, я заигрывал с одной идеей, и, к слову, я не могу быть более довольным тем, что сделала Дакота Фаннинг, так как это один из лучших перформансов фильма. Она — потрясающая «Сквики» Фромм. И она стала ей. Но перед этим я склонялся к идее, чтобы её сыграла Дженнифер Лоуренс. Она пришла ко мне домой почитать сценарий, потому что я не выпускал его за пределы дома. В общем, она пришла в гости, а я дал ей текст, сказав, чтобы она прошла с ним в гостиную или к бассейну, — говорит Тарантино. — Она прочитала его, и после мы его немножко обсудили. Она была заинтересована, но что-то не срослось. Но она очень милая девушка, и я уважаю её как актрису».  

Напомним, что «Однажды… в Голливуде» вышел в 2019 году и стал девятым фильмом в карьере Тарантино.

Источник: IndieWire

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?