Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дженнифер Гарнер и Хью Джекман спродюсируют романтическую комедию "Три дня в Европе" и сами в ней снимутся

Добавить в закладки
Дженнифер Гарнер и Хью Джекман спродюсируют романтическую комедию

Дженнифер Гарнер и ее партнерша по компании Vandalia Films Джулиана Джеймс подписали «пробный» контракт с Warner Bros. на несколько фильмов, среди которых значится и романтическая приключенческая комедия «Три дня в Европе», где Гарнер выступит не только продюсером фильма, но еще сыграет одну из главных ролей. Ее партнером по площадке станет Хью Джекман. В основе ленты о том, как пара решает организовать вояж на День всех влюбленных, лежит комикс Энтони Джонсона и Майка Хауторна. Джекман и его Seed Prods. также выступают как продюсеры.

Среди других фильмов, которые снимет компания Гарнер под крылом Warner Bros.: римейк сверхъестественной японской драмы «Быть с тобой», который расскажет о женщине, после смерти получающей второй шанс отыскать свое истинное предназначение; лента «Arranged» про современную пару, которая женится по договоренности родителей; «Дьявол в младшей лиге» /Devil in the Junior League/, где рассказывается о том, как муж одной богатой дамы исчезает вместе со своей любовницей и состоянием жены; «Отпуск», в котором супруги решают отдохнуть друг от друга в течение двух недель, чтобы вдохнуть новую жизнь в отношения, и «Сад последних дней», в основу фильма ляжет книга Эндрю Дабуса, написавшего «Дом из песка и тумана» /House of Sand and Fog/ (2003).

Вообще, все фильмы Гарнер пока рассматривает, как те, в которых, вероятно, сама будет сниматься.

Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер Jennifer Garner Режиссер, Актриса, Продюсер 82 фильма, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?