Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатель "Остаться в живых" продюсирует фильм-катастрофу, сценарий которой пишет оскароносный автор "Харви Милка"

Добавить в закладки
Создатель

Еще в 2008 году Джей Джей Абрамс заключил контракт с Universal на продюсирование фильма-катастрофы о землетрясении. Сценарий ленты был поручен автору «Омена» Дэвиду Зельцеру… на этом новости о проекте закончились. Однако оказалось, что инициатива не затухла.

На борт поднялся сценарист, который, возможно, не очень подходит для блокбастера – Дастин Лэнс Блэк, получивший Оскар за работу над «Харви Милком». Тем не менее, приглашение автора, который по-настоящему не знаком с крупнобюджетными монстрами, возможно, не стоит подвергать сомнению. Прежде всего, у Блэка не замыленный взгляд, и, в конечном счете, мы увидим фильм, не похожий на типичные работы Роберто Орси и Алекса Курцмана.

Тем более, как утверждает сам Блэк, он консультировался с Роландом Эммерихом и Брайаном Сингером:

Я беседовал с Эммерихом о том, как применять компьютерную графику, а Сингер пошагово объяснял мне съемочный процесс «Джека – покорителя великанов», показывал, как ставятся трюки.

Давно мы не видели толковых катастроф. Будем надеяться, у Абрамса и Блэка все получится как нельзя лучше.

Дастин Лэнс Блэк Дастин Лэнс Блэк Dustin Lance Black Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 26 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?