Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Многостаночник Абрамс после долгих колебаний все же согласился взяться за легендарную франшизу

Добавить в закладки
Многостаночник Абрамс после долгих колебаний все же согласился взяться за легендарную франшизу

Джей Джей Абрамс все подписывается и подписывается на новые фильмы. На прошлой неделе официально было объявлено о байопике Лэнса Армстронга, который продюсируется компанией Bad Robot, затем о ремейке израильского ТВ-фильма «Все, что у меня есть» с Роном Хауардом у руля, еще раньше Абрамс говорил, что у него есть несколько идей по пятому фильму франшизы «Миссия невыполнима» и третьей части «Звездного пути».

Теперь же Абрамс одной своей подписью перекрыл все предыдущие вести о себе – отныне он известен всем как человек в режиссерском кресле VII эпизода «Звездных войн».

Не без иронии вспоминаем, что в декабрьском интервью Empire Абрамс признался, что получил предложение заняться проектом, но отклонил его, потому что не хотел распыляться.

-- На переговорах я сказал, что, во-первых, я верен «Звездному пути», а во-вторых, я слишком большой фанат «Звездных войн», чтобы туда соваться, – поведал Джей Джей. – Так что я отказался практически сразу. Лучше оставаться простым зрителем, не представляющим, что там дальше будет происходить, чем стать режиссером и знать все до мелочей.

Видимо, ему угрожали многомиллионным контрактом, и он не мог не согласиться. Тогда же нам казалось, что вести сразу две культовых космических франшизы – это, пожалуй, было бы слишком сложно даже для такого неутомимого труженика как Абрамс и вряд ли бы позволило ему заниматься параллельно миллионом других проектов. Ан нет, Абрамс решил, что ему все по плечу. Как он везде успеет? Может, у него есть брат близнец, о котором никто не подозревает?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?