Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер нового полнометражного фильма "Звездный путь" Джей Джей Абрамс отписался на своем официальном блоге о том, что собирается завершить работу над фильмом, выходящем в прокат в мае, уже на следующей неделе

Добавить в закладки
Режиссер нового полнометражного фильма

Режиссер нового полнометражного фильма «Звездный Путь» /Star Trek/ (2009) Джей Джей Абрамс отписался на своем официальном блоге о том, что собирается завершить работу над фильмом, выходящем в прокат в мае, уже на следующей неделе.

«Мы сейчас вносим финальные поправки – и окончательно закончим работу на следующей неделе. Потом мы подвергнем фильм быстрой заморозке, так что в мае вы получите его абсолютно свежим. Мне не терпится показать вам фильм. У нас фантастические актеры. Весь экшн и спец-эффекты выведены на абсолютно новый уровень. Я так благодарен актерам и съемочной группе – и всем вам, за ваш интерес и терпение».

Также Абрамс, оставивший поклонников томиться знанием о том, что готовый фильм будет четыре месяца лежать на полке, пообещал вывешивать апдейты и пожелал «счастливых, здоровых и веселых праздников».

К слову о замечательных актеров, – ниже легендарная команда звездолета «Энтерпрайз»:

Слева направо: Саймон Пегг (Скотти), Карл Урбан (Леонард «Скелет» МакКой), Зои Салдана (Ниота Ухура), Крис Пайн (Кирк), Закари Куинто (Спок), Джон Чо (Сулу), Антон Ельчин (Павел Чеков).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?