Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слухи о причастности Ганна к проекту появились еще в августе, теперь их подтвердил сам новоиспеченный режиссер "Стражей галактики"

Добавить в закладки
Слухи о причастности Ганна к проекту появились еще в августе, теперь их подтвердил сам новоиспеченный режиссер

В прошлом месяце прошел слух, что Джеймс Ганн может взяться за «Стражей галактики» от студии Marvel. Сегодня этот слух подтвердился. Более того, Ганн перепишет сценарий – уже в третий раз: первоначально над сюжетом работала только Николь Перлман, потом студия наняла Криса МаКоя, чтобы тот отшлифовал сюжетные огрехи, и теперь за сценарий сядет Джеймс Ганн. Как показали «Мстители», если режиссер участвует в написании сценария своего фильма, это хороший знак – постановщик привносит в картину свою индивидуальность.

О своем назначении Ганн сообщил через аккаунт в социальной сети Facebook:

На протяжении месяца или около того в интернете появлялось много догадок касательно моего участия в «Стражах галактики». До сегодняшнего дня я молчал, потому что как никогда боялся спугнуть проект. Но теперь я получил добро от Кевина Файги и могу вас известить: да, я действительно переписываю и снимаю «Стражей галактики». Будучи давним фанатом комиксов Marvel, космических эпосов и ЕНОТОВ, я хотел снять этот фильм с девяти лет. Кевин, Джосс (Уидон) и все ребята из Marvel сильно мне помогают, и мы настроены подарить вам нечто грандиозное, красивое и уникальное. Я просто потрясен. Большое спасибо всем фанатам и журналистам за то, что одобряли и поддерживали меня с самой первой новости, попавшей в прессу. Спасибо – меня это тронуло и поразило. У меня все. За исключением фотографий моей собаки и кота, я свяжусь с вами через свою страницу на Facebook только в августе 2014, когда выйдут «Стражи»!

Сообщение Ганна просто пропитано позитивом, и, учитывая его любовь к комиксам, космосу и енотам, вряд ли он сможет продержаться до августа 2014. Наверняка режиссер еще не раз снабдит нас кадрами со съемочной площадки и короткими интригующими постами касательно сюжета или персонажей фильма.

Джеймс Ганн Джеймс Ганн James Gunn Актер, Сценарист 12 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?