Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Профессор Ксавье готов встать с инвалидного кресла и идти в далекую-далекую галактику

Добавить в закладки
Профессор Ксавье готов встать с инвалидного кресла и идти в далекую-далекую галактику

Уже ни для кого не секрет, что «Звездный войны» начались. Начались с боев за право участвовать в седьмом фильме знаменитой космической саги, и никто в Голливуде не хочет быть пропущенным кастинг-директорами Disney и Lucas. Джеймс МакЭвой тоже хочет стать частью джедайского наследия.

В своем недавнем интервью актер, наиболее известный сейчас по роли Профессора Икс в «Людях Икс: Первый класс», заявил, что его пока не звали на прослушивание, но он несомненно сделает все, чтобы получить возможность показать себя. «Я пока не был приглашен на пробы», - сокрушается МакЭвой. – «Что-то прогнило в королевстве справедливости. Но раз уж я работаю сейчас Саймоном Кинбергом (автором сценария «Людей Икс: Дни минувшего будущего» - прим. ред.), а он знает людей из «Звездных войн», то я пробую разные пути. Я спрашивал: «Саймон, есть ли у меня шансы?» Ответа пока нет, но я работаю над этим»

Не самый серьезный ответ. Однако, Кинберг вторит МакЭвою: «Он отличный парень, фактурный, пластичный. Он знает, что делать на площадке. Мы отлично поработали на двух фильмах о мутантах, было бы здорово продолжить сотрудничество».

Как обычно, никакой конкретики, но раз такая тема всплыла, то не стоит удивляться, если совсем скоро мы увидим новости о том, что Профессор Икс присоединился к Императору Палпатину. А пока «Звездные войны» не перешли в горячую стадию, ждем мая 2014 года, когда на экраны выйдет «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Джеймс МакЭвой Джеймс МакЭвой James McAvoy Актер, Продюсер 53 фильма, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?