Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Робот-полицейский сделается "более гуманным" и перестанет прятать от зрителей глаза

Добавить в закладки
Робот-полицейский сделается

Джоэл Киннаман, не далее как в феврале объявленный новым Робокопом, уже влился в процесс подготовки к съемкам и даже поделился с MTV кое-какими подробностями, касающимися ремейка Жозе Падилья.

По словам Джоэла, «Робот-полицейский» /Robocop/ (1987) в новом изводе истории 1987-го года будет «более человечным». Соответственно и утрата протагонистом человечности после пересадки его мозга стальному телу добавит истории драматизма.

-- Ученые, изучающие мозг, все чаще задаются вопросом: «сосредоточен ли весь интеллект человека в его черепной коробке»? – и приходят к выводу, что нет, не совсем, – рассуждает актер. – Тело тоже обладает интеллектом. Мозг – это не контрольная вышка, которая управляет всем.

Также швед пообещал, что ремейк будет выдержан в несколько иной тональности, чем лента Пола Верхувена 1987-го года, – Падилья собирается сделать ее более похожей на полицейский боевик с элементами политической сатиры. Кроме того, претерпит изменения и сам иконический образ главного героя, и его характер.

-- Для изображения Алекса Мерфи придется как следует напрячь актерские споособности – особенно тогда, когда он уже станет Робокопом. Это будет игра не одной только нижней челюстью. Новый костюм для Робокопа еще не продумали до конца, но визор на его шлеме будет прозрачным. Вы сможете видеть его глаза.

Робокоп «с человеческим лицом» – любопытный ход, но, как можно предположить, глаза у него вряд ли будут «добрые-добрые». В целом вся лента собещает быть гремучей смесью из старого и нового: «Мы переосмыслим эту историю, хотя много чего перекочует и из оригинальной ленты», – заверил Киннаман.

Юэль Киннаман Юэль Киннаман Joel Kinnaman Актер 33 фильма, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?