Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джон Фавро, кажется, тщательно проанализировал "Железного человека", после чего поделился своими выводами на предмет того, почему одни фильмы про супергероев имеют успех, а другие нет

Добавить в закладки
Джон Фавро, кажется, тщательно проанализировал

Режиссер Джон Фавро тщательно проанализировал своего «Железного человека» и поделился с Los Angeles Times соображениями о том, почему одни фильмы про супергероев имеют успех, а другие нет.

«Или режиссер не знаком с материалом источника, или он предпочел отойти от него в силу каких-то личных причин. Кроме того студии, которые владеют правами на франшизу, никогда не думают дважды, рискнуя материалом источника, если им кажется, что такой подход увеличит коммерческую привлекательность проекта», – сказал Фавро.

Его самого поставили в неоднозначное положение, попросив подготовить сиквел уже к 2010 году в силу стремления Marvel ковать «Железного», пока горячо.

«Дата устрашающая. Но мы работаем гораздо быстрее, чем в первый раз, и теперь нам надо гораздо меньше времени на разработку дизайна, и куда меньше проблем с подбором актеров. Я уверен в том, что закончить к 2010 году реально, если мы продолжим работать в том же темпе, в каком работали последние несколько месяцев. Все должно получиться отлично».

Также Фавро рассказал, что в данный момент они придумывают злодея и размышляют над тем, как бы его органично вписать во вселенную Marvel и подвести к «Мстителям» (фильму, который объединит всех супергероев Marvel).

«Теперь, когда Marvel делает свои собственные фильмы, каждый из них должен вписываться во вселенную Marvel. В »Мстителях« будет не только Железный Человек, но и Тор, возможно, Халк и традиционно Капитан Америка. По расписанию »Тор« выйдет тем же летом, что и второй »Железный«, а »Капитан Америка« выйдет за несколько месяцев до »Мстителей«. Фильмы должны объединиться в последовательную вселенную. И это важно для всех, кто принимает участие».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?