Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер, переключившийся c комичных ролей на серьезные, рассказал, какое влияние на него оказала работа над «Волком с Уолл-Стрит»

Добавить в закладки
Актер, переключившийся c комичных ролей на серьезные, рассказал, какое влияние на него оказала работа над «Волком с Уолл-Стрит»

Джона Хилл отчаянно пытается убедить всех, что он – актер серьезного жанра. Скажем честно, у него не всегда это получается, хотя несколько последних работ у него далеко не смешные. Дело в том, что сам по себе Джона – еще тот весельчак.

Как можно воспринимать его серьезно, если он посреди интервью говорит: «Мне без разницы, ведь Скорсезе думает, что я классный!». Автор журнала Next Movie пытался разговорить Джону Хилла о «Мачо и ботане», «Суперперцах» и «Конце света» – в общем, беседа могла построиться вокруг тем о нецензурной брани, курении травки, газах, тренажерном зале и диете, на которую Хилл, судя по всему, еще не сел.

- Я – серьезный актер, – утверждает Джона Хилл. – Вы можете писать обо мне что угодно, но мне без разницы, ведь Скорсезе думает, что я классный! Он нанял меня и не уволил, поэтому мне теперь все по боку. «Волк с Уолл-Стрит» придал мне уверенности, что я все делаю правильно, что я в определенной мере талантлив. Мнение Скорсезе для меня очень важно.

Затем Хилл перешел с серьезной ноты на легкомыслие и начал рассуждать о том, как теперь хорошо праздновать дни рождения, и сколько звезд на них приходят.

- Когда Брэд Питт и Анджелина Джоли пришли в прошлом году ко мне на день рождения, думаю, все были шокированы, тем более что дело было в маленьком баре. На этот раз вечеринка проходила у меня дома, и пришли ребята, познакомившиеся со мной на «Волке с Уолл-Стрит». Друзья говорили: «О боже! Да здесь знаменитости!», – рассказывает Хилл.

Всех знаменитостей из «Волка с Уолл-Стрит» мы сможем увидеть 14 ноября, когда фильм Мартина Скорсезе выйдет в мировой и российский прокат. В главных ролях снялись Леонардо ДиКаприо, Мэттью МакКонахи, Жан Дюжарден, Джон Фавро и уже не раз упомянутый Джона Хилл. Фильм основан на мемуарах Джордана Белфорта — биржевого брокера, в 90-е отмотавшего двухлетний срок в федеральной тюрьме за отмывание денег и махинации с ценными бумагами.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?