Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Эмбер Херд получила роль в стрип-муви «Супер Майк XXL»

Добавить в закладки
Эмбер Херд получила роль в стрип-муви «Супер Майк XXL»

Джонни Депп, присматривай за своей последней возлюбленной, ибо сейчас она проводит время среди полуголых мужчин и, не стесняясь, глазеет на их накаченные тела. Иными словами, Эмбер Херд пошла на самое дорогое стрип-шоу, в котором перед ней танцуют Чэннинг Татум, Мэтт Бомер, Алекс Петтифер и Джо Манганьелло.

Эмбер Херд подписала контракт на съемки в «Супер Майке XXL», продакшн которого уже начался. Она стала третьей актрисой на борту проекта – вместе с ней мальчиками любуются Джада Пинкетт Смит и Энди МакДауэлл.

К счастью для Деппа, главного танцора и самого заслуженного актера из числа тех, кто зажигал в первой части не будет, поскольку Мэттью МакКонахи от съемок в сиквеле отказался из-за нестыковок в расписании.

Напомним, что сценарий сиквела писали Татум и Рид Каролин – они решили сделать фильм-дорогу, в котором героям предстоит серия выступлений на разных стрип-конвенциях.

Эмбер Хёрд Эмбер Хёрд Amber Heard Актриса 41 фильм, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?