Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кроме того, он может сыграть вместе с Джейсом Франко в посвященной тайнам пикапа ленте "Игра"

Добавить в закладки
Кроме того, он может сыграть вместе с Джейсом Франко в посвященной тайнам пикапа ленте

Джош Гэд («Любовь и другие лекарства» /Love and Other Drugs/ (2010)) готов сыграть в пилоте сериала для NBC c с говорящим названием «1600 Penn».

Для тех, кто не в курсе: 1600 Pennsylvania Avenue – адрес в Вашингтоне, по которому располагается Белый дом. В пилоте за авторством Джона Ловетта (бывшего спичрайтера президента Обамы) речь пойдет о неблагополучной семье, которую неожиданно сплачивает проблемный старший сын, вернувшийся домой и явно нуждающийся в перевоспитании. Главный сюжетный твист кроется в том, что вышеупомянутое семейство живет в Белом доме – со всеми вытекающими.

Проект продюсирует 20th Century Fox TV, постановкой планирует заняться режиссер «Американской семейки» /Modern family/ (2009) Джейсон Уинер. Джош Гэд первоначально собирался только стать сопродюсером, но теперь уже согласен взять на себя одну из главных ролей. Кроме того, Джош может возглавить ленту Брайана Коппелмана «Игра» (The Game). На борту проекта по книге журналиста Нила Стросса, посвященной тайнам соблазнения, уже присутствует Джеймс Франко в роли инструктора по пикапу, Гэд же может сыграть новичка, который под его чутким руководством постепенно дорастет до статуса матерого казановы.

Джеймс Франко Джеймс Франко James Franco Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 192 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?