Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер подтвердил, что герои Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннера получат больше экранного времени в сиквеле

Добавить в закладки
Режиссер подтвердил, что герои Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннера получат больше экранного времени в сиквеле

Режиссер «Мстителей» Джосс Уидон продолжает нагнетать страстей в сиквел самой громкой комикс-постановки современности. Новые его заявления касаются героев Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннера. Поклонники Черной вдовы и Соколиного глаза могут праздновать – создатели «Мстителей: Эра Альтрона» обещают героям гораздо больше экранного времени.

Касательно Наташи Романофф Уидон отметил, что ей будет выделена внушительная часть сюжета продолжения, потому что режиссер решил сосредоточиться на тех героях, которые не имеют собственных фильмов и получают возможность проявить себя только в таком «сборнике» как «Мстители». «Черная вдова всегда была предметом моего интереса. Она, как и Хоукай, спецагент, шпион. У нее особенный набор навыков, свой взгляд на выполнение приказов и мораль. Так что у меня для нее приготовлен убийственный поворот сюжета» - поделился режиссер.

Соколиный глаз также получит развитие. В первом фильме герой Реннера большую часть времени был плохим парнем, теперь Уидон намерен вернуть должок и показать, как Хоукай вписывается в компанию супергероев. Джереми Реннер уже ответил, что с удовольствием еще раз возьмется за лук и стрелы, хотя ранее высказывал неудовольствие положением своего персонажа и даже хотел пожертвовать ролью в пользу участия в новом фильме из серии «Миссия: Невыполнима»

Кажется, Уидон старается всем сестрам раздать по серьгам. Посмотрим, насколько хорошо у него это получится, летом 2015 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?