Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссерский дебют Джозефа Гордона-Левитта "Страсти Дон Жуана" выйдет в 2013 году с рейтингом R и избежит NC-17

Добавить в закладки
Режиссерский дебют Джозефа Гордона-Левитта

Режиссерский дебют Джозефа Гордона-Левитта «Страсти Дон Жуана», пикантная комедия о сексоголике, впервые был представлен на суд зрителя на фестивале «Sundance» месяц назад.

«Sundance» известен тем, что там показываются все фильмы вне зависимости от рейтинга. Однако теперь картину необходимо подвергнуть оценке MPAA. Ассоциация укажет на те сцены, которые нужно перемонтировать, чтобы добиться того или иного рейтинга.

Джозеф обещал урезать сцены сексуального характера, дабы не угодить в категорию NC-17. Однако он также пообещал, что ниже рейтинга R планка не опустится.

«Я думаю, что важно сохранить постельные сцены, но не так важно, в каком объеме вы их увидите. Важен ритм фильма, повторение того, что делает главный герой – снова и снова, и снова», – прокомментировал грядущую процедуру присвоения рейтинга Гордон-Левитт.

Напомним, что картина расскажет о человеке, впавшем в зависимость от секса и порно, от которой, естественно, страдает не только главный герой, но и его близкие. Тем не менее, жизнь персонажа Гордона-Левитта кардинально меняется, когда он встречает овдовевшую взрослую женщину.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?