Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда ромкомов и сериала "Задержка в развитии" Джуди Грир влилась в команду "Рассвета планеты обезьян", где сыграет любовный интерес Цезаря -- обезьяну по имени Корнелия

Добавить в закладки
Звезда ромкомов и сериала

Звезда ромкомов и сериала «Задержки в развитии» /Arrested Development/ (2003) Джуди Грир влилась в команду «Рассвета планеты обезьян» /Dawn of the Planet of the Apes/ (2014), где сыграет любовный интерес Цезаря – обезьяну по имени Корнелия, впервые засветившуюся в «Восстании планеты обезьян» /Rise of the Planet of the Apes/ (2011) и получившую гораздо больше экранного времени в грядущем фильме.

-- Мне долго нельзя было разглашать эту информацию, но теперь я могу сказать, что очень рада! – признается актриса. – Это очень отличается от всего, что я делала раньше. О туфлях Manolo Blahniks придется временно забыть.

Вместо привычных кинонарядов Грир придется натянуть костюм для motion capture, что само по себе вызывает у нее любопытство. Но участие в проекте важно для Джуди еще и по личным причинам.

-- Я замужем за парнем, который… Я хочу сказать, он просто одержим «Планетой обезьян», – рассказала Грир. – На свадебном торте у нас были обезьяны. В игровых автоматах мы выбираем игры «Планета обезьян» и «Восстание планеты обезьян». А еще я подарила мужу на свадьбу винтажный «Ролекс» с гравировкой «Обезьяна не должна убивать других обезьян». Там еще должно было быть слово «никогда», но его пришлось опустить, потому что на всю надпись не хватало места. Что ж, похоже, можно поздравить режиссера Мэтта Ривза с отличным выбором. Премьера «Рассвета планеты обезьян» состоится 23 мая 2014-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?