Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Звезда "Мальчишника в Вегасе" потягается с Чеви Чейзом, игравшим главную роль в оригинальной комедии 1983-го года

Добавить в закладки
Звезда "Мальчишника в Вегасе" потягается с Чеви Чейзом, игравшим главную роль в оригинальной комедии 1983-го года

Долгие поиски режиссера для сиквела/ребута комедии «Каникулы» /Vacation/ (1983) ни к чему не привели – ни Дэвид Добкин («Хочу как ты» /The Change-Up/ (2011)), ни Питер Сигал («Напряги извилины» /Get Smart/ (2008)) на проекте не задержались – поэтому продюсеры махнули рукой и предложили режиссерские места сценаристам проекта. Продолжением (читай: перезапуском) истории 1983-го года займутся авторы «Несносных боссов» /Horrible Bosses/ (2011): с Джоном Хьюзом и Харолдом Рэймисом, создавшими оригинальный роуд-муви, потягаются Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. Голдстайн.

А кто же будет тягаться с Чеви Чейзом в роли "образцового" отца семейства? На этот вопрос тоже уже есть ответ: звездой новой ленты может стать Эд Хэлмс. Никаких контрактов пока не подписано, но, как уверяют причастные лица, звезда «Мальчишника в Вегасе» /Hangover, The/ (2009) возглавляет список претендентов на главную роль.

Сюжет оригинальной ленты (породившей, к слову, несколько сиквелов с тем же Чеви Чейзом в роли Кларка Грисволда) трансформируется с поправкой на смену поколений: в перезапуске от студии New Line свою семью на отдых повезет Расти, позврослевший сын главного героя. Ожидается нечто вроде «Иронии судьбы. Продолжения» (2007), только без Константина Хабенского. И, разумеется, есть огромная надежда на то, что Чейз получит камео.

Джон Фрэнсис Дейли Джон Фрэнсис Дейли John Francis Daley Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 23 фильма, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?