Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дуэйн Джонсон о старте съёмок кинокомикса «Чёрный Адам»

Добавить в закладки
Дуэйн Джонсон о старте съёмок кинокомикса «Чёрный Адам»

Дуэйн Джонсон поделился с Yahoo! подробностями о кинокомиксе «Чёрный Адам» из вселенной DC, где Скала сыграет заглавную роль. По словам актёра, студия планирует запустить съёмки ленты уже в следующем году.

«Мы получили сценарий, он замечательный, и мы будем работать с ним. Если всё сложится так, как мы ожидаем, то вполне возможно, что снимать начнём в 2019-м», ‒ заявил Джонсон. «Нам представилась потрясающая возможность окончательно разобраться с тоном фильма и убедиться, что Чёрный Адам выходит действительно крутым. Кроме того, наш проект на клеточном уровне связан с другими наименованиями DC».

Впервые суперзлодей Чёрный Адам появился в комиксах серии «Marvel Family» в 1945 году. Затем, уже в 1970-х, претерпел перезапуск в рамках линейки «Shazam!», посвящённой историям о Капитане Марвеле (позднее стал известен как Шазам). Там Чёрный Адам изображался как древнеегипетский предшественник Капитана Марвела, обладающий теми же магическими сверхсилами, по имени Тет Адам. Дожив до современности, Адам снова бросил вызов Шазаму и его соратникам. Иногда он также выступал в качестве врага Супермена. В начале 2000-х Джефф ДжонсДэвид Гойер и другие авторы переписали образ Чёрного Адама, сделав его антигероем, пытающимся очистить своё имя.

Над сценарием блокбастера трудится Адам Штикель («Впритык», «Элвин и бурундуки»). Ни режиссёром, ни датой релиза фильм пока что не обзавёлся. Предполагается, что дебют Скалы в образе Чёрного Адама состоится в грядущем сиквеле «Отряда самоубийц 2».

Дуэйн Джонсон Дуэйн Джонсон Dwayne Johnson Актер, Сценарист, Продюсер 166 фильмов, 34 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?