Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

После четырехлетнего пребывания в производственном аду проект по книге автора "Бойцовского клуба" впервые подал признаки жизни

Добавить в закладки
После четырехлетнего пребывания в производственном аду проект по книге автора "Бойцовского клуба" впервые подал признаки жизни

Вы уже перестали надеяться на то, что "Призраков" (Haunted) Чака Паланика экранизируют? Не волнуйтесь: пусть экранизации паланиковских романов традиционно по многу лет варятся в производственном аду, "Призраки" оказались удачливей своих других бумажных собратьев и успешно преодолели главную проблему – отсутствие финансирования.

"Да! Наконец-то решился вопрос с финансами для киноадаптация "Призраков", – сообщил писатель в своем твиттере. -- Детали сообщу позже, не переключайте канал".

Экранизировать роман, впервые опубликованный в 2005-м году, будет непросто: в его ткань вплетены 23 рассказа разных людей, удалившихся от цивилизации с целью создать литературные шедевры, самый известный из которых, "Кишки", как говорят, вызывал у слушателей обмороки на публичных чтениях (скорее всего, потому, что автор попросил слушателей внимать его словам в буквальном смысле затаив дыхание). Напомним, еще в 2008-м году права на книгу приобрела компания New School Media, режиссером был назначен Коэн Мортье ("Экс-барабанщик"), он же брался переработать книгу в сценарий, но потом все заглохло. Заскучавший Мортье был вынужден заняться другими проектами, Паланик тоже примолк, но как оказалось, лишь на время. Теперь, стало быть, ждем новостей кастинга?

Чак Паланик Чак Паланик Chuck Palahniuk Актер, Сценарист 4 фильма, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?