Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актриса из сериала «Сообщество» и «Безумцы» получила роль в комедии Итана Коэна «Будь мужиком!»

Добавить в закладки
Актриса из сериала «Сообщество» и «Безумцы» получила роль в комедии Итана Коэна «Будь мужиком!»

Элисон Бри давненько пытается сменить малый экран на большой. Она уже пробовалась на роль в блокбастере, но в «Первого мстителя» ее не взяли, и, в итоге, пришлось довольствоваться «The Lego Movie». 2014 начался для актрисы из «Сообщества» и «Безумцев» получше – она получила роль в комедии Итана Коэна «Будь мужиком!» (“Get Hard!”).

Бри предстоит сыграть невесту Уилла Феррелла, который примерит на себя образ обеспеченного банковского менеджера, ошибочно осужденного за преступление, которого он не совершал. Протагонист знает за собой такой грех, как излишняя застенчивость, потому срочно пытается исправиться: нанимает чернокожего мойщика автомобилей, чтобы тот за оставшийся до отправки в тюрьму месяц как следует подготовил его к предстоящим испытаниям, превратив из тихони в крутого парня.

Крутого парня, моющего машины, разглядели в Кевине Харте, который за последние несколько месяцев успел прослыть самым кассовым комиком Голливуда. Феррелл также числится среди продюсеров. Теперь, когда картина укомплектовала основные позиции каста, впору начинать съемочный процесс.

Элисон Бри Элисон Бри Alison Brie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 43 фильма, 33 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?