Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Fox предложила Эмили Блант сыграть в "Путешествиях Гулливера" с Джеком Блэком в заглавной роли

Добавить в закладки
Fox предложила Эмили Блант сыграть в

Fox предложила Эмили Блант сыграть в «Путешествиях Гулливера» /Gulliver's Travels/ с Джеком Блэком в заглавной роли, и Блант, подписавшей со студией контракт еще перед съемками «Дьявол носит Prada» /Devil Wears Prada, The/ (2006), вероятно, придется согласиться. Что ставит под угрозу ее участие в «Железном Человеке 2» в качестве злодейки по прозвищу Черная Вдова.

Режиссер Роб Леттерман («Подводная братва» /Shark Tale/ (2004)) должен начать снимать «Гулливера» в Великобритании уже в конце марта, в то время как Джон Фавро собирается приступить к работе над «Железным» в апреле, причем съемки будут проходить в США. Впрочем, представители актрисы и студии Fox настроены оптимистично и рассчитывают, что им удастся благополучно совместить оба проекта в расписании Блант.

Сценарий к новому осовремененному «Гулливеру» написали Николас Столлер («В пролете» /Forgetting Sarah Marshall/ (2008)) и Джо Стиллман («Шрэк» /Shrek/ (2001)): путешественник отправляется с заданием в Бермудский треугольник и там, на одном из островов обнаруживает индустриальную цивилизацию Лилипутов. Джейсон Сигел, сыгравшей во все той же комедии «В пролете» главную роль «пролетающего», на этот раз исполнит лилипута по имени Хоратио, который сводит дружбу с гигантом Гулливером. Блант должна стать лилипутской принцессой и предметом воздыханий Хоратио.

Удивительным образом эта история ассоциируется в первую очередь не с оригинальным романом Джонатана Свифта, а с кинофильмом «Ночь в музее» /Night at the Museum/ (2006): большой Бен Стиллер, крохотный Клайв Оуэн… Впрочем, может, оно и к лучшему.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?