Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слух: Эмма Стоун намерена подать в суд на Disney из-за невыплаты денег за «Круэллу» 

Добавить в закладки
Слух: Эмма Стоун намерена подать в суд на Disney из-за невыплаты денег за «Круэллу» 

Вслед за Скарлетт Йоханссон свои претензии к студии Disney и её гибридной модели может оформить Эмма Стоун. Об этом сообщает бывший редактор The Hollywood Reporter Мэтт Беллони. 

28 мая «Круэлла» с Стоун в главной роли вышла в прокат США и на стрим-сервисе Disney+, однако дополнительное вознаграждение за подобную модель релиза с актрисой и её представителями Disney не обсуждала. Как и Йоханссон, Стоун получила процент со сборов в кинотеатрах, но не со стриминга. В случае с Йоханссон бонус за «Чёрную Вдову» мог составить не менее 50 миллионов долларов. Предположительная сумма Стоун не раскрывается. 

Обратиться в суд планирует и Эмили Блант, звезда нового приключенческого экшна студии «Круиз по джунглям» (вышел в кинотеатрах и на стриминге). В мае этого года актриса и её муж, режиссёр Джон Красински хотели получить от Paramount дополнительную компенсацию за сокращённое время проката хоррора «Тихое место 2». Был ли улажен конфликт, неизвестно. 

Йоханссон уже поблагодарили её коллеги-актёры и правозащитные организации за смелость и пример для подражания. В Disney отметили, что никаких нарушений условий контракта не было, и что актриса не учла обстоятельств пандемии коронавируса. В случае победы в суде Йоханссон сможет заработать дополнительные 20 миллионов. 

Источник: Complex

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?