Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Покидая Неверленд» получил премию «Эмми»  

Добавить в закладки
«Покидая Неверленд» получил премию «Эмми»
	
	 

Вчера в Лос-Анджелесе раздали телевизионные премии «Эмми» во второстепенных категориях. В номинации «лучший документальный или нон-фикшн проект» победил скандальный фильм «Покидая Неверленд»

В четырехчасовой ленте рассказывается о певце Майкле Джексоне и его многолетнем сексуальном насилии над детьми. Картина впервые была показана на кинофестивале «Сандэнс» в январе этого года, затем в марте вышла на канале HBO. 

«Неверленд» вызвал шквал негативной критики со стороны фанатов Джексона за недостоверную информацию. Семья Джексона оспаривала показ фильма, однако иски успехом не увенчались. Главные герои картины Уэйд Робсон и Джеймс Сэйфчак получали как слова поддержки, так и смертельные угрозы от поклонников за клевету.

Основная церемония вручения премии «Эмми» пройдет в ночь с 22 на 23 сентября. В этом году лидером по количеству номинаций стала «Игра престолов» (32).

Источник: Deadline

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?