Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон снимутся в экранизации бестселлера Джона Грогана "Марли и я". Снимет картину режиссер фильма "Дьявол носит Прада" Дэвид Фрэнкел

Добавить в закладки
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон снимутся в экранизации бестселлера Джона Грогана

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон снимутся в экранизации бестселлера Джона Грогана «Марли и я» /Marley & Me/ (2008). Снимет картину режиссер фильма «Дьявол носит Prada» /Devil Wears Prada, The/ (2006) Дэвид Фрэнкел. Сценарий написал Скотт Фрэнк, автор сценариев к «Полету Феникса» /Flight of the Phoenix/ (2004) и «Особому мнению» /Minority Report/ (2002).

Исполнитель роли Марли пока не найден. Впрочем, его имя, скорее всего, останется тайной. Дело в том, что Марли – кличка пса-лабрадора, главного героя книги.

Название книги Джона Грогана полностью звучит так: «Марли и я – жизнь и любовь с худшей собакой мира». По словам автора, «книга не только о том, как живет собака, и что она чувствует». В рассказах о непослушном лабрадоре Марли ведется повествование и о жизни его хозяев, их попытках справиться с непоседой-щенком и научить его хорошим манерам (насколько это выражение вообще применимо к собакам).

Любопытно узнать, как Энистон и Уилсон относятся к идее съемок в таком фильме, ведь неписанное голливудское правило гласит: никогда не снимайтесь с детьми и с животными, если не хотите, чтобы вас постигла неудача.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?