Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Магнето встречает Ксавье на фото со съёмок «Тёмного Феникса»

Добавить в закладки
Магнето встречает Ксавье на фото со съёмок «Тёмного Феникса»

Опубликованы свежие фотографии с досъёмок кинокомикса «Люди Икс: Тёмный Феникс», на которых засветились исполнитель роли Чарльза Ксавье Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер,  вернувшийся к образу Магнето.

События «Тёмного Феникса» развернутся почти через 10 лет после «Людей Икс: Апокалипсис» ‒ в 1992 году. Мистик (Дженнифер Лоуренс), Зверь (Николас Холт), Шторм (Александра Шипп), Ночной Змей (Коди Смит-Макфи) и Ртуть (Эван Питерс) примерят непривычную для себя роль национальных героев. Между тем амбиции их лидера Чарльза Ксавье растут с небывалой скоростью (профессор даже попал на обложку журнала Time), поэтому он отправляет своих учеников-мутантов на всё более опасные и экстремальные миссии. Во время одной из них Иксмены оказываются в космосе, где в результате всплеска солнечной энергии в Джин Грей (Софи Тёрнер) пробуждается зловещая сила ‒ Феникс.

Создатели проекта обещают, что «Тёмный Феникс» станет одной из самых страшных и мрачных глав киносаги, а примерно в середине фильма зрителей ждёт внезапный сюжетный твист, который резко изменит курс франшизы и направит её в совершенно другую сторону.

Постановкой блокбастера занимается дебютировавший в режиссуре сценарист и продюсер Саймон КинбергЛюди Икс: Последняя битва», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»). В актёрский состав также входят Джессика Честейн, Тай Шеридан (Циклоп), Дэниэл Кадмор (Колосс) и Скотт Шеперд (доктор Джон Грей). Композитором кинокомикса выступит Ханс Циммер.

Премьера «Тёмного Феникса» запланирована на 14 февраля 2019-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?