Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Найден режиссер для "На пятьдесят оттенков темнее"

Добавить в закладки
Найден режиссер для "На пятьдесят оттенков темнее"

Сиквел «Пятидесяти оттенков серого» наконец нашел режиссера. «На пятьдесят оттенков темнее», который обещают сделать ближе по настроению к триллеру, скорее всего достанется Джеймсу Фоули, который на данный момент числится первым с списке претендентов. Его конкурентами являются клипмейкер Марк Пеллингтон и Таня Уэкслер.

Скорее всего, все таки Фоули снимет картину, на днях он заключил контракт на съемку новых 12 эпизодов «Карточного домика», одним из продюсеров которого является работающий над «Оттенками» Дэйна Брунетти

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон вернутся к своим ролям Кристиана Грея и Анастейши Стилл в экранизации второй части эротического бестселлера Э.Л. Джеймс. Премьера картины снова состоится на день святого Валентина в 2017 году, а третья часть выйдет в 2018.

Джеймс Фоули Джеймс Фоули James Foley Режиссер, Актер, Сценарист 21 фильм, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?