Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Тим Блэйн Нэльсон составит компанию Эдварду Нортону, Лив Тайлер, Тиму Роту и Уильяму Херту в продолжении фильма-комикса "Халк"

Добавить в закладки
Тим Блэйн Нэльсон составит компанию Эдварду Нортону, Лив Тайлер, Тиму Роту и Уильяму Херту в продолжении фильма-комикса

Тим Блэйк Нельсон составит компанию Эдварду Нортону, Лив Тайлер, Тиму Роту и Уильяму Херту в продолжении фильма-комикса «Халк» /Hulk, The/ (2003).

В фильме, который снимает французский режиссер, создатель «Перевозчика» /Transporter, The/ (2002) Луи Летерье, ученый Брюс Баннер пребывает в поисках лекарства, способного прекратить его превращения в огромного зеленого монстра.

В свою очередь, Нэльсон сыграет ученого по кличке «Лидер». Его герой, точно так же, как и Баннер, подвергся облучению. Но вместо того, чтобы превратиться в безумного великана, сокрушающего все и вся, он становится умнейшим существом. Кожа правда приобретает нездоровый оттенок, да голова увеличивается – все признаки злодея налицо.

Другим противником Халка станет герой Тима Рота – по комиксу, он бывший агент КГБ Эмиль Блонски. Облучение превратило его в существо, похожее на Халка, но в два раза более сильное и лишенное возможности стать человеком. Прозвище Блонски – Мерзость.

В первом фильме режиссера Энга Ли Брюса Баннера играл Эрик Бана, а его возлюбленную – Дженнифер Коннелли.

Продолжение приключений зеленого монстра выйдет на экраны 13 июня 2008 года.

Тим Блейк Нельсон Тим Блейк Нельсон Tim Blake Nelson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 87 фильмов, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?