Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Несмотря на весьма скромные успехи вторых полнометражных "Секретных материалов", глава студии Fox Том Ротман отнюдь не намерен ставить крест на франшизе

Добавить в закладки
Несмотря на весьма скромные успехи вторых полнометражных

Несмотря на весьма скромные успехи вторых полнометражных «Секретных материалов», глава студии Fox Том Ротман отнюдь не намерен ставить крест на франшизе. В интервью IESB Ротман заметил, что он-то не против, но решение пусть принимают сами авторы фильма.

«Вообще, это в первую очередь дело Криса Картера, Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон», – сказал Ротман.

Также положительно глава студии высказался и о потенциальных сиквелах «Крепкого орешка» и «Дня независимости».

На вопрос «Покончено ли с »Орешком«» он ответил следующее: «Нет, никогда не говори никогда. Сколько потребовалось на последний фильм? Десять лет, я думаю. Нет, я надеюсь, десять лет ждать не придется, но в данный момент у нас нет никаких планов. Но людям понравился четвертый »Орешек«, так что если вдруг появится хорошая идея, то мы обязательно поговорим с Брюсом Уиллисом и, может, он согласится».

О потенциальном втором «Дне независимости» Ротман отозвался: «Мы бы с радостью его сняли, но решать должен Роланд (Эммерих, режиссер первого фильма). Не думаю, чтоб у кого-то был готов сценарий, но идеи хорошие есть. Просто он был занят на других лентах. Он снял для нас «Послезавтра» /Day After Tomorrow, The/ (2004) и делает »2012« для Sony. Но если он вдруг захочет снять продолжение, мы будем просто в восторге, потому что, да, ту историю просто необходимо продолжить».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?