Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Хью Джекман готов попрощаться с «Людьми Икс»

Добавить в закладки
Хью Джекман готов попрощаться с «Людьми Икс»

Главные лица франшизы «Люди Икс» покидают ее. Вначале ушла Дженнифер Лоуренс, сказав, что «Апокалипсис» будет ее последним фильмом про мутантов. Сегодня ее поддержал Хью Джекман, но если Лоуренс понадобилось интервью MTV для своего заявления, то Джекман обошелся соцсетями.

Через свой аккаунт в Instagram актер сообщил, что уходит после следующего фильма. Для этого ему хватило всего четырех слов.

 

WOLVERINE …ONE LAST TIME. HJ

Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)

Когда случится этот «последний раз», Джекман уточнить не удосужился, а ведь это важно. На него в равной степени рассчитывают Брайан Сингер и Джеймс Мэнголд, закрепленные за «Апокалипсисом» и «Росомахой 3» соответственно. Если верить инсайдерам, речь идет именно о фильме Мэнголда, но, сами знаете, верить им можно не всегда. В случае правоты источников мы увидим Джекмана как минимум дважды, а то и больше, учитывая различные камео.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?