Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актрисе предложена яркая роль в экранизации фантастического романа «Дом для необычных детей»

Добавить в закладки
Актрисе предложена яркая роль в экранизации фантастического романа «Дом для необычных детей»

Тим Бертон поиграл в реализм и байопики (очередная его лента «Большие глаза» будет посвящена жизни американской художнице) и вернулся в привычный ему мир монстров, уродцев, мутантов и страшных загадок. Очередной картиной мрачного сказочника станет экранизация детского романа «Дом для необычных детей», а возглавить актерский ансамбль может Ева Грин.

Роман рассказывает о 16-летнем Джейкобе, который с колыбели слушал от деда страшные истории про заброшенный детский дом, где жили дети с необычной внешностью или способностями: некоторые умели летать, кто-то могу управлять огнем, а кому-то давалась телепатическая связь с родственниками. После смерти деда Джейкоб получил письмо, следуя за которым, юноша попал на далекий остров, где обнаружился вполне реально существующий Дом для необычных детей Мисс Перегрин.

Именно эту Перегрин, опекуншу необычных детей и предложено сыграть Еве Грин. Напомним, с Бертоном актриса уже работала на «Мрачных тенях» и в целом опытом осталась довольна (еще бы, столько страстных поцелуев с Джонни Деппом в кадре!)

Съемки картины уже намечены на февраль 2015 года, о сроках появления картины на экранах пока не сообщается.

Ева Грин Ева Грин Eva Green Актриса 26 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?