Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роберт Земекис раскрыл одну из главных тайн культовой картины

Добавить в закладки
Роберт Земекис раскрыл одну из главных тайн культовой картины

Как известно, в картине Роберта Земекиса «Назад в будущее» /Back To The Future/ (1985) изначально на главную роль взяли Эрика Штольца. Но после пяти недель съемок режиссер вынужден был признать, что Штольцу не хватает харизмы и заменил его Майклом Джеем Фоксом. Продюсер Стивен Спилберг посмотрел отснятый материал и не стал возражать.

Много лет фанаты терялись в догадках: как же выглядела игра Штольца? И вот тайна раскрыта: к четвертьвековому юбилею фильма он будет перевыпущен на Blu-Ray, а в обширной секции дополнений будет представлен и футадж со Штольцем в роли Марти. Для самых неверящих в сеть уже залит кусочек видео.

Нам Штольц в целом понравился – вполне себе симпатичный Марти МакФлай. Хотя мы все равно за Фокса. После стольких лет и пересмотров – куда теперь без него-то…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?