Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Роб Зомби показал миру Майкла Майерса из своего второго "Хэллоуина"

Добавить в закладки
Роб Зомби показал миру Майкла Майерса из своего второго

Роб Зомби показал миру Майкла Майерса из своего второго «Хэллоуина» (называется он, кстати, «Х2»).

Несколькими днями ранее прошел слух, что большую часть фильма обычно скрывающийся под кожаной маской маньяк будет разгуливать без нее, что есть ноу-хау самого Зомби. Более того, в Сеть попало фото, на котором Майерс (актер Тайлер Мэйн) запечатлен с неприкрытым, простите, лицом.

Уэин Тот, специалист по гриму, работавший и над «Хэллоуином 2007», подтвердил ShockYouTillYouDrop: так все и будет, это есть новое видение режиссера, привыкайте, ребята.

«Так будет выглядеть Майкл на протяжении большей части фильма. Фанаты окажутся в шоке. Они вообще довольно чувствительны к таким вещам. Но тут, как и во всем, если ты делаешь что-то достаточно хорошо, люди в конце концов это принимают».

Также Тот рассказал, что для модника Майерса изготовили сразу несколько масок, ни одна из которых не похожа на ту, в которой маньяк щеголял в первой части.

Постер фильма "Х2"

События сиквела будут происходить через два года после событий первого фильма. Сценарий написал Зомби, который одно время даже хотел передать свое детище в новые руки, по после всех прогнал и, отдохнув, сам вернулся в режиссерское кресло. Правда, наверстывать ему теперь приходится довольно энергично: фильм должен выйти уже 28 августа 2009 года.

Роб Зомби Роб Зомби Rob Zombie Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 58 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?