Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер М. Найт Шьямалан показал первые кадры из своего "Аватара: последнего мага воздуха"

Добавить в закладки
Режиссер М. Найт Шьямалан показал первые кадры из своего

Режиссер М. Найт Шьямалан показал первые кадры из своего «Аватара: последнего мага воздуха» /The Last Airbender/ (2010).

Экранизация сверхпопулярного детского сериала студии Nicoldeon, в 2009 году получившего премию «Эмми» в категории «Лучший анимированный телепроект для детей», выходит на экраны только следующим летом, однако уже сейчас порождает вокруг себя порядочно шуму. В числе прочего массу вопросов и недовольства продолжает вызывать само назначение, а точнее самовыдвижение Шьямалана на должность режиссера. Наиболее лояльные зрители, впрочем, предполагают, что «Аватар» может стать своего рода «возвращением» для режиссера, начинавшего с уже почти классического «Шестого чувства», а закончившего провальными «Девушкой из воды» и «Явлением».

События мультфильма происходят в фэнтезийном мире, где могущий управлять сразу четырьмя стихиями и последний в своем роде маг воздуха Аанг и его юные друзья сражаются с враждебно настроенными представителями Народа Огня.

На главную роль Аанга Шьямалан взял 12-летнего дебютанта Ноа Рингера: обритый налысо и вооруженный, он на фото ниже.

На место главного антагониста режиссер позвал «миллионера из трущоб» Дева Патела – злодея Зуко, которого он играет, отличает принадлежность к упомянутому Народу Огня и способность управлять пламенем. «Я начал смотреть сериал в своем трейлере еще в Индии, -- рассказывает актер. – И сразу понял, почему у него такое огромное число поклонников. Там много экшна, но при этом и много моральных посланий».

Ну и для любопытствующих: сериал сейчас показывает канал «2x2». Промо-ролик у них, правда, начинается со слов, «когда у создателей »Гриффинов« кончились шутки»… впрочем, смотрите сами.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?