Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Леди Сиф с небольшим камео появится в одном из эпизодов сериала Marvel

Добавить в закладки
Леди Сиф с небольшим камео появится в одном из эпизодов сериала Marvel

Никто не скрывает, что от своего телевизионного проекта Marvel ожидала большего. Сейчас дела у сериала «Щ.И.Т.» идут ни шатко, ни валко, а конкуренция со стороны конкурентов из DC активно раскручивающих «Стрелу» и грезящих грядущим «Готэмом» подстегивает Marvel делать более смелые шаги в борьбе за зрительский интерес. Давно ожидаемые пересечения с кинематографической комикс-вселенной – это то, что надо!

Мы уже рассказывали о том, что в сериала заглянет «дедушка» большинства персонажей комиксов Стэн Ли. Сейчас же Marvel обмолвились о том, что на телеэкран с небес спустится и один из персонажей фильмов о Торе – Леди Сиф. Пока для воинственной богини Асгарда, которую, как и в «Торе», сыграет Джейми Александер, приготовлена небольшая, но значительная роль, но кто знает, что будет дальше.

Асгардианка – не единственный громкий гость в телешоу. Создатели «Щ.И.Т.а» сообщили о приглашении в состав актеров Билла Пэкстона. Пэкстон исполнит роль агента Гарретта, бывшего партнера агента Колсона, чьими услугами вынужден будет воспользоваться старый товарищ. Для персонажа Пэкстона сейчас написана четырехсерийная арка, после чего актер, возможно, рассмотрит предложение о продолжении сотрудничеcтва.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?