Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В своем очередном проекте режиссер хочет сделать ставку на актера, уже бывавшего в шкуре монстра

Добавить в закладки
В своем очередном проекте режиссер хочет сделать ставку на актера, уже бывавшего в шкуре монстра

Сейчас сразу несколько режиссеров готовят фильмы про Франкенштейна. Пол МакГиган снимает «Франкенштейна», исходным материалом которого послужила оригинальная книга Мэри Шелли, впервые изданная в 1818-го году. Также в производстве сейчас находится нуар с Аароном Экхартом в главной роли «Я, Франкенштейн». И наконец, еще один фильм задумал Гильермо дель Торо – о нем-то сейчас и пойдет речь.

Режиссер «Тихоокеанского рубежа» хочет, чтобы главную роль сыграл звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч. Отметим, что для Камбербэтча, если он согласится, это будет не первое обращение к зловещему образу. В 2011 году он уже играл в спектакле Дэнни Бойла «Франкенштейн», и, возможно,  это подвигло дель Торо позвать его в свой новый фильм.

К слову о планах дель Торо, до «Франкенштейна» еще далеко, потому что вначале постановщик займется «Багровым пиком», в котором тоже сыграет Камбербэтч, и сериалом «Штамм», а только потом приступит к следующим проектам, то есть где-то в середине 2014-начале 2015 года.

Пока же предлагаем запланировать поход в кино на 11 июля, когда в российских кинотеатрах возьмет старт «Тихоокеанский рубеж».

Бенедикт Камбербэтч Бенедикт Камбербэтч Benedict Cumberbatch Актер, Продюсер 86 фильмов, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?