Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Выступая на немецком телевидении Гильермо Дель Торо объявил, что сыграет в "Хоббите" одного из "монстров"

Добавить в закладки
Выступая на немецком телевидении Гильермо Дель Торо объявил, что сыграет в

Выступая на немецком телевидении, Гильермо Дель Торо объявил, что сыграет в своем «Хоббите» одного из «монстров». Лучше бы сказал, кто станет Бильбо!

Нет, конечно, на самом деле это известие тоже весьма и весьма любопытно. (Кому отдали роль Бильбо! Дель Торо, хватит уже ходить вокруг да около!)

Какого именно персонажа он собрался сыграть, режиссер не сказал, но дал кое-какие «подсказки».

В самом интервью Дель Торо заметил, что персонаж его «незначительный, один из второстепенных». Позже на форуме OneRing.net он подтвердил новость, уточнив: «Я сам участвовал в разработке дизайна этого существа, и собственноручно слеплю накладки, которые будут прикреплены на мои руки и лицо. В свое время я лепил чудищ для »Некропии« (моей компании, делающей спец-эффекты) и теперь мне этого не хватает. Но у меня будет всего одна-две реплики и я довольно скоро погибну».

Понятно, что Смога Дель Торо играть не станет. Также очевидно, что его персонаж будет человекообразным – раз дело ограничится накладками на руки и лицо – так что гигантские волки Варги и пауки и Лихолесься отпадают. Остаются, орки и тролли. Ну и еще полсотни разных странных созданий, населяющих мир Средиземья.

Напомним, уже известно, что на свои же роли вернутся Йен МакКеллен (Гендальф), Хьюго Уивинг (Элронд) и Энди Серкис (Горлум). Съемки фильмов – оба «Хоббита» будут сниматься одновременно --должны начаться в марте. Теперь уточняют, что первые шесть месяцев Дель Торо собирается снимать в павильонах, а не на натуре. Первая серия дилогии должна выйти в прокат в 2011 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?