Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дела многострадального проекта, похоже, начали налаживаться

Добавить в закладки
Дела многострадального проекта, похоже, начали налаживаться

Космический триллер «Гравитация» Альфонсо Куарона по праву может считаться долгостроем года: бодро взятый старт обернулся настоящей катастрофой в плане кастинга. Сначала от проекта отказалась увлекшаяся режиссурой Анджелина Джоли, потом развела руками, сославшись на занятость, Натали Портман, а после не выдержал и отчалил Роберт Дауни-мл. С учетом немалого бюджета и сведенного к минимум количеству актеров в кадре, фильму нужна настоящая звезда на главную роль, чтобы студия перестала волноваться за свои 80-миллионные вложения.

Судьба проекта уже начала вызывать серьезные опасения, но в последние дни дела, кажется, начали налаживаться: Сандра Буллок, подумав, приняла предложение, а сыграть ее ассистента взамен выбывшего Дауни взялся Роберт Клуни. Последняя замена выглядит вполне адекватной, хотя роль и невелика.

По сюжету, героиня Буллок, отправившаяся на орбиту ремонтировать телескоп Хаббл, попадает в поле действия взрыва, который убивает всех ее коллег и окончательно ломает автоматику. Рассчитывать не на кого; чтобы выжить и вернуться домой из космической ловушки, ей придется проявить чудеса мужества, ловкости и смекалки.

Альфонсо Куарон Альфонсо Куарон Alfonso Cuarón Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 37 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?