Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер вновь заговорил о желании принять участие в пятом фильме

Добавить в закладки
Актер вновь заговорил о желании принять участие в пятом фильме

Не всем пришлось по вкусу возвращение легендарного Индианы Джонса в 2008 году в «Королевстве хрустального черепа», но против семисот миллионов долларов мировых сборов не попрешь, поэтому пятый фильм – лишь вопрос времени. И хотя в последние месяцы слухов относительно продолжения приключенческой франшизы почти не поступало, с переходом активов Lucasfilm под патронаж Disney в историю бесстрашного археолога видимо была влита новая кровь.

Особенно радует, что интерес к возрождению сериала испытывает исполнитель главной роли Харрисон Форд. В недавнем интервью актер заявил, что сейчас наступило, пожалуй, самое лучше лучшее время для возвращения его героя на экран. Индиана Джонс всегда был интересен тем, что менялся от фильма к фильму, развивался эмоционально. По словам Форда его всегда привлекало то, что доктор Джонс был не просто неуязвимым интеллектуалом, но испытывал и страх, и совершал ошибки, но при этом всегда умел выкарабкиваться из любых ситуаций. «Мы обязательно должны сделать еще один фильм и снова надрать всем задницы» - заявил актер.

Но одного желания Форда маловато. Известно, что Джордж Лукас брался за сценарий пятого фильма, но не найдя «изюминку» новой истории, отложил скрипт в долгий ящик. Сейчас же Лукас заявляет, что с передачей прав Disney и вовсе хочет отойти от большого кино. Значит ли это, что на «Индиане Джонсе 5» поставлен крест, или Форд, актерскую форму которого можно будет вскоре определить по ролям в фильмах «Паранойя» и «Игра Эндера» сумеет расшевелить старого приятеля?

Харрисон Форд Харрисон Форд Harrison Ford Актер 128 фильмов, 27 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?