Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Хью Лори и Том Хиддлстон снимутся в телепроекте по книге Джона Ле Карре

Добавить в закладки
Хью Лори и Том Хиддлстон снимутся в телепроекте по книге Джона Ле Карре

Еще один роман Джона Ле Карре получит экранизацию, но на этот раз не на большом экране, а на малом. BBC  и сценарист Дэвид Фарр работают над книгой «Ночной администратор», которая рассказывает о бывшем вояке на гражданке Джонатане Пайне, устроившемся на работе в люкс-отеле.

Главные роли в теледраме исполнят Хью Лори и Том Хиддлстон. По сюжету, Пайн встречает франко-арабскую девушку по имени Софи, которая имеет отношение к небезызвестному торговцу оружием Ричарду Онслоу Роуперу. Позднее Пайн знакомиться и с самим Онслоу Роупером, а еще через некоторое время узнает, что Софи убили. Поняв, что это дело рук Роупера, Пайн решает вместе со своим другом из разведки навсегда закончить карьеру торговца оружием.

Известно, что Хью Лори и Том Хиддлстон окажутся по разные стороны баррикад, но кто кем будет, пока не говорят. Съемочный период фильма еще не обозначен, с ним определятся, как только одна из американских телесетей выкупит права на дистрибуцию. К слову, претендентов в США на «Ночного администратора» уже набралось не мало.

Джон Ле Карре Джон Ле Карре John le Carré Актер, Сценарист, Продюсер 17 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?